Кофемашина для дома Bosch Verocup 500. Умная, красивая, надежная

Автор Елена Становова - марта 29, 2024


Предлагаю обсудить сегодня последнюю оставшуюся радость😔 кофемашину. Мы уже почти три года счастливые обожатели кофемашины bosch verocup 500, по-простому Верочки😊

Что хочу сказать - ребята, она прекрасна, да что там - для нас кофемашина bosch verocup самая лучшая. Возможно, мне не с чем сравнивать, ибо до этого у меня была только турка и капельная Krups🗿

Но! Благодаря системе MilkMagic Pro  капучино в домашних условиях наша кофемашина делает изумительно, взбивая высоченную пенку прямо в чашке. Кстати, когда покупали, в отзывах вычитали, что капучино в домашних условиях лучше всего делать на молоке пармалат, дескать, другое не взобьется. Так вот, кофемашина bosch verocup прекрасно взбивает любое молоко для капучино, главное, чтобы жирность была нормальная, не ниже (а лучше выше) 3,5%.

Чем еще наша Верочка заслужила почётное звание самая лучшая кофемашина для дома? Рассказываю!

Великое, скажу вам, дело - у нее есть дисплей на русском языке - каждый свой шаг кофемашина bosch verocup прописывает на экране, это ооочень удобно.


Самое главное, на дисплее отображается необходимость долить воды,

очистить поддон (когда уже много раз варили кофе) и провести чистку, наша умница всё отслеживает сама.

Чистка - вообще отдельная песня. Да, придётся помыть ручками заварочный блок сверху и поддон. Всё остальное, то есть все свои многочисленные внутренности, наша лучшая кофемашина для дома почистит-помоет сама. И радостным пиликаньем уведомит об окончании процесса очистки. 

В арсенале у кофемашины bosch verocup четыре режима приготовления кофе - капучино, латте макиатто, эспрессо, крема́, плюс, режим взбивания молока без кофе, например, для какао, ммм. Помимо капучино, мы чаще всего делаем крема́, пенка просто обалденная! Любой кофе готовится просто моментально, и буквально одним нажатием кнопки (система OneTouch).


Одновременно можно делать сразу две чашки кофе,


так что с мужем мы не спорим, кому первому (хоть здесь консенсус 🤣)

Есть подогрев чашек, то есть, если вы приготовили кофе, но вас отвлекли, кофемашина заботливо сохранит кофе теплым.

Еще можно регулировать крепость кофе, от одного зёрнышка до 5+ - это такая крепость, от которой сердце выпрыгивает.


Мы на троечке остановились🫶

Есть три степени помола зерен, мелкий, средний, крупный. Мы как поставили на среднюю, так и не меняли ничего, ибо устраивает.

Что касается вопроса, какие зерна для кофемашины лучше. Скажу так. По мне, даже самый дешевый кофе в зернах лучше дорогого растворимого. Помню, первый раз мы купили кофе в фикс-прайсе, самой бюджетной категории, скажем так. Засыпали в кофемашину, дождались, и...кофе показался нам божественным, ребят🙌 Оказалось, всё дело в специальных термосенсорах, поддерживающих оптимальную температуру, благодаря чему аромат кофейных зерен успевает раскрыться максимально!

Но разумеется, дорогие кофейные бренды - это практически всегда гарантия , что кофейные зерна не будут поломанные, разноразмерные и пережжённые. Кстати, именно пережжённые кофейные зерна - одна из причин, по которой кофе из кофемашины может горчить. Так что если есть возможность - лучше покупать для кофемашины зерна проверенных, надёжных брендов.  

В общем, если вы ждали знака, что пришла пора покупать кофемашину, то это он! 😊

Лучшая кофемашина для дома ждет вас!

Всем нам вкусного кофе! Обняла🙌

  • Поделиться:

Вам также должно понравиться

0 comments