Топ-5 несладких пирогов

Автор Елена Становова - ноября 16, 2018

Топ 5 несладких пирогов

Всем добрый день, дорогие мои Умные Хозяйки и Хозяева! В сегодняшнем посте хочу от души поблагодарить того кулинара, который придумал впервые испечь несладкий пирог! Поистине чудесное изобретение!!

Всем хороши несладкие пироги – сытные, аппетитные. Готовятся достаточно просто. Если не дружите с тестом (особенно с дрожжевым) – возьмите готовое, например, слоёное – беспроигрышный вариант! 

А ещё несладкие пироги такие универсальные «солдаты»! Хороши они на ужин или в качестве дополнения к первому блюду в обед.

Небольшие несладкие пирожки отличный вариант перекуса на работе или в школе. Опять же, к празднику можно испечь большой несладкий пирог и подать к столу, нарезав на порции. Получится вкусно и недорого. Видите, сколько вариантов использования?!

Кстати, в начинку для несладких пирогов отлично ложатся остатки жареной курицы, рыбы, ветчины, сыра, то есть, иногда даже и готовить специально ничего не надо. Поэтому такие пироги еще и экономичные.

На этом подготовительно-вдохновительная часть закончена, переходим собственно к рецептам несладких пирогов.

Заливной пирог с фаршем и картошкой


Топ 5 несладких пирогов

Сытный, уютный, очень такой домашний пирожок. Тот самый вариант, когда кусок такого пирога станет отличным ужином для любого члена семьи, включая мужчин.


Песочный пирог с курицей и помидорами


Топ 5 несладких пирогов

Если вы любите песочное тесто – вам сюда! Пирог получается рассыпчатым, нежным, сочным внутри и ооочень сытным, наедаешься буквально одним кусочком.


Пирожки из слоёного теста по шпротами «Прибалтийские»



Вкусные, быстрые, простые в приготовлении пирожки из готового теста. Отлично подойдут для праздничного стола.

Пирог из лаваша с сыром и творогом



В качестве теста в этом пироге используется готовый лаваш, начинку готовить тоже не надо. Соответственно, на выпечку этого пирога аля-ачма вы потратите минимум времени.

Пирог с ветчиной и сыром «Закусочный»



В этом пироге нежное, мягкое, пушистое тесто, начинка распределена прямо в пироге, смешана с тестом. Готовится пирог быстро и просто, ничего не вымешиваем, не раскатываем.

  • Поделиться:

Вам также должно понравиться

0 comments